Консультации / Гинекология

Аборт

Здравствуйте!у меня срок беременности три недели,скажите можно ли делать медикаметозный аборт, если у меня вторая отрицательная группа крови, с какими проблемами могу столкнуться?беременность первая,нежелательна ( мне 18 лет).Заранее спасибо за ответ!
ЛЮБОЙ аборт, независимо от метода и срока, вполне реально может стать ПОСЛЕДНЕЙ беременностью в жизни женщины.