Консультации / Гинекология

Девственность

Здравствуйте! У меня был первый половой акт после месячных, крови не было, но очень больно было, поскольку отталкивала партнера, до конца не вошло до влагалище. Сейчас болит низ живота, от чего это? Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?
Добрый день! Для выяснения причин болей необходим очный осмотр гинеколога. Произошла ли дефлорация (разрыв девственной плевы) или нет судить сложно, поскольку с Ваших же слов не было полноценного проникновения, так что окончательно определиться с этим вопросом можно тоже только после осмотра. Беременность маловероятна, учитывая день менстурального цикла, кроме того, если не было эякуляции во влагалище, то вероятность стремиться к нулю.