Консультации / Лекарственные препараты

Дюфастон

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли прием дюфастона вызвать повышение температуры тела и удерживать ее 37 - 37.2 С?
среди побочных действий дюфастона не указано, что прием препарата может вызвать повышение температуры тела, а значит, нужно искать причину в другом. Обязательно сообщите доктору об этом, он осмотрит Вас, направит на анализы и истинная причина повышенной температуры будет найдена.