Консультации / Гинекология

Осложнение при беременности

День добрый. Подскажите, насколько велик риск при повторной беременности после вакуумного аборта. ВА был в феврале. Менструальных циклов было два. Экспресс тест на второй день задержки показал слабо розовую полоску. Можно ли считать это беременностью? И каковы шансы выносить здорового ребенка?
Добрый день! Риск повторной беременности всегда есть, рекомендую сдать кровь на ХГЧ. ВСе шансы выносить ребенка у Вас есть