Консультации / Гинекология

каковы последствия во время родов при беременности со спиралью?

Здравствуйте! Два месяца назад моя жена забеременела при том, что за три месяца до этого поменяла ВМС. На консультации врач-гениколог заверил нас, что ничего страшного в беременности с ВМС нет. Да мы и сами подумали и решили, что ребенок- это отлично, тем более, что дочке уже 5 лет.ответте пожалуйста, действительно ли носить ребенка с ВМС можно, не будет ли каких осложнений при родах, и когда спираль будут убирать?
Добрый день. Часто ВМС препятствует нормальному развитию беременности. Сложно сказать как будет в вашем случае.