Консультации / Гинекология

Осложнение при беременности

День добрый. Подскажите, насколько велик риск при повторной беременности после вакуумного аборта. ВА был в феврале. Менструальных циклов было два. Экспресс тест на второй день задержки показал слабо розовую полоску. Можно ли считать это беременностью? И каковы шансы выносить здорового ребенка?
Добрый день! Шансы беременности наступают уже со следующего цикла после вакуумного аборта. Поэтому, беременность вполне возможна. Она может возникнуть в любом цикле, где была овуляция.