Консультации / Гинекология

Побочные эффекты от Диане-35

Добрый день! Мне 26 лет. Я пытаюсь забеременеть. Прошла обследования. Серьезных заболеваний никаких нет. Мой гинеколог посоветовала попить 3 месяца противозачаточные ДИАНЕ-35. Я пила с первого дня месячных 3 дня, то есть 3 таблетки, потом бросила. Болел живот, хотя обычно не очень болит. Месячные тоже были не такие как всегда. Должны были закончится через 4 дня, а небольшие кровотечения продолжаются 7-ой день. Живот тянет. Голова сильно болит и кружится. Не знаю что мне делать? Я же уже не пью 4 дня, а чувствую себя плохо. Такого никогда со мной не было. Это может быть от ДИАНЕ-35 и все это не повлияет на способность забеременеть? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Маловероятно, что подобные симптомы продолжаются после прекращения Диане 35. Боли в животе требуют очной консультации гинеколога и осмотра на кресле. На способность к зачатию три таблетки Диане 35 не повлияют