Консультации / Гинекология

Аллергическое

Здравствуйте! Вчера начала пить лакто-фильтрум и аевит, т.к. у меня проблемы с кожей-прыщи, и уже очень давно не могу от них избавиться. Мне 24 года, прыщи, как со школы начали высыпать, так и не проходят. Еще плюс ко всему 2 дня назад появились неприятные ощущения во влагалище (зуд и покраснения), вставила свечу, а вчера, т.е. в тот же день, что и лакто фильтрум и аевит, выпила флюконазол. Сегодня утром проснулась, на губе выскочила что-то вроде простуды или герпеса (болезненное), красные пятна на ноге, половые органы сверху красные и зудят, большой палец на ноге опух и болит. Что делать? Помогите, пожалуйста. Всё пить перестала.
Добрый день! Вы правильно сделали, что перестали принимать препараты. Может в данный момент принять антигистаминные препараты (тавегил, супрастин, фенкарол и др.), выберите что- то одно из списка, если в течение 1 - 2 дней улучшения не будет, необходимо обратиться к врачу.