Консультации / Гинекология

Шевеления

Здравствуйте. Я беременна, срок 21-22 недели. Где-то с 20 недели периодически ощущаю боль в промежности (внутри в районе шейки матки) при шевелении малышки. Может ли это ребенок так копошится внизу ручками и головой? Чаще шевеления наверху живота и сбоку - абсолютно безболезненные наоборот очень приятные, а внизу бывают редко, где-то раз в неделю.
Добрый день! Маловероятно, что данные ощущения связаны с движениями ребенка.