Консультации / Гинекология

Шевеление плода

Здравствуйте!Протекает 22 неделя беременности-а шевелений не ощущаю!Начинаю переживать!А плановое узи только 2 августа!Пойти сделать внеплановое или что нибудь еще посоветуете?
Здравствуйте. Проще сделать узи - не обязательно полное, хотя бы просто посмотреть наличие сердцебиения. К на часто обращаются за такими услугами, мы даже денег не берем за это.