Консультации / Гинекология

Шевеления плода

Здравствуйте! скажите пожалуйста у меня беременность 29 недель , но шевеления не активные и еле чувствую, по УЗИ плацента по передней стенки, и живот совсем небольшой, на узи ходила сказали все в норме, может ли на это влиять расположени еплацеты? (на чувствительность шевелений) Спасибо огромное!
Здравствуйте. Вам необходимо сделать доплерометрию фетоплацентарного кровотока. Это покажет есть ли нарушение в кровотоке. Если нет, то не стоит переживать.