Консультации / Гинекология

Шевеления плода

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,обязательно ли за какое-то время до родов ребенок в утробе затихает или это индивидуально?У меня 38 нед. беременности,а малыш как шевелился,так и продолжает.Делала допплер,ктг-все в норме.
Добрый день, Нелля. Шевеления плода во время беременности в любом сроке обязательно должны быть.