Консультации / Гинекология

Шевеления

Добрый вечер! У меня 19 неделя беременности. Шевеления чувствую приблизительно с 17 недели (беременность первая). Иногда малыш шевелится каждый день, а иногда может и молчать целый день или они очень слабенькие. Очень переживаю. Такие шевеления нормальны для такого срока? Спасибо большое
Здравствуйте. Сделайте узи и все будет известно (как себя чувствует ребенок).