Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ниприятные шевеление под кожей

Здравствуйте, мне 26 лет, пять лет назад появились первые ощущения шевеления под кожей, в упор смотрела ни кого не увидела. Родственики говорили параноя, но эти ощущения переодически появляються. Появилась усталость, аритмия, головные боли. Скажите пожалуста что это может быть и какие анализы здавать. Во время беременности в калле ничего не обнаружили. Спасибо .
Здравствуйте! Ощущение шевеления под кожей может быть вызвано наличием неврологического заболевания или дирофиляриоза! Для начала обратитесь к невропатологу!