Консультации / Гинекология

активное шевеление

у меня 39-40 недель беременности. Врач у которого я наблюдаюсь сказала что у меня плохое сердцебиение у ребенка, прописала актовегин, и еще сказала что активное шевеление плода очень плохо. Нужно ли принимать прописанный препарт в конце беременности и что делать если отмечается активное шевеление плода? Спасибо
Вам нужно доверять доктору, который ведет Вашу беременность. Она знает о Вас практически все, а я - лишь пару строчек Вашего сообщения. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.