Консультации / Гинекология

Помогите! Вопрос жизни и смерти. Рентген во время беременности

День добрый. Нарисую полную картину. 20 марта 2013 у меня была последняя менструация. С 5.04 по 17.04 я лежала в больнице с воспалением легких и, как и положено, прошла курс цефатоксима и 4 рентгена, 2 последних были 15.04. 30 апреля сходила на узи, т.к. имелись подозрения на беременность, но на узи доктор ничего не увидел, а 6 мая поставил 4-5 недель беременности. Сейчас доктор настаивает на аборте, объясняя тем, что облучение это 100% аномалия развития плода, но другой доктор говорит, что облучение в 5-15 недель приводит к аномалиям развития. Сейчас беременность протекает без осложнений, малыш развивается по норме. Подскажите,где правда. Неужели действительно моему малышу не суждено родиться?
Посоветуйтесь с генетиком. Он посчитает все риски. До 12 недель можно смотреть как развивается беременность и есть ли отклонения, а потом в 20 недель еще раз сделать скриниг.