Консультации / Кардиология

Результат ЭКГ

Здравствуйте! Разъясните мне, пожалуйста, результаты экг. Ребенку 3 года. ритм синусовый ЧСС 101уд. нормальное положение эл. оси сердца усиление потенциалов миокорда левого желудочка (по груд. отведениям) PR 0,56-0,62 ЧСС 96-107
Здравствуйте. Само по себе такое заключение ни о чем не говорит. Разместите в своем вопросе скан или фото кардиограммы, я посмотрю