Консультации / Гинекология

Угроза прерывание беременности

Здравствуйте доктор, 3 дня мучили боли, живот тянул вниз. Сегодня пошла на УЗИ и сказали УПБ. Плодное яйцо в матке. Свд - 1,4 см, КТР- 3мм, желточный мешок - 3мм, СБ +, имплантация по задней стенке в средни трети полости матки. Сказали беременность 4 недели. Последние месячные 17.04.2013. Подскажите все так плохо?
Здравствуйте! Все не так плохо, но нужно гормональную сохраняющую терапию.