Консультации / Гинекология

Боровая матка пить или нет

Добрый день! Хочу спросить вашего профессионального совета: Мне 33 года, 10лет назад родила дочь, потом был один аборт и выкидыш. Прошло два года, решили с мужем, что пора завести еще одного ребенка, я прошла обследование у гинеколога, сдала мазок на степень чистоты 10.04.2013г.-анализ хороший, никаких инфекций не обнаружено. По УЗИ 16.04.2013 диагноз-миома матки малых форм. Гинеколог сказала, что беременности она не помешает. Прописала в течении 3-х месяцев: пить фолиевую к-ту, с 16-25дц. дюфастон, за 7 дней до менструации пить боровую матку и в менструации пить кальцид. Цикл всегда был регулярный (24 дня), теперь под воздействием дюфастона увеличился до 28 дней. Один месяц я пропила все, теперь идет второй цикл. Но я почитала отзывы о боровой матке и написано, что в период беременности ее пить нельзя, а как же я могу узнать, наступила беременность в этом цикле или нет. Я поняла, что гинеколог прописала мне все это для того, чтобы я забеременела и сказала, что если через 3 месяца беременность не наступит, прийти к ней снова. Подскажите ваше мнение по поводу приема боровой матки именно в моем случае. Заранее большое спасибо!
Добрый день! Мое личное мнение, я категорически против данной фитотерапии, тем более при планировании беременности