Консультации / Гинекология

Задержка после приёма боровой матки

Добрый день, очень нужна консультация, принимаю боровую матку со 2 фазы МЦ, последние месячные были 8-13 января, затем через 10 дней принимала БМ 3 недели, сделала перерыв, но месячные в феврале не пришли, хотя были все признаки (до этого цикл тоже сбивался 30-40 дней), через 2 недели я стала опять принимать БМ. Сейчас уже 3 марта, а месячных нет, БМ пью в виде настоя 3 раза в день. Недавно начался зуд и жжение в области влагалища без выделений, читала что могут быть обострения в виде молочницы. Что делать теперь: лечить обострение молочницы? Прекратить пить БМ до появления месячных или пить дальше? Очень хотим с мужем малыша, мой гинеколог против травок. Спасибо заранее за ответ!
Добрый день. Вам надо обратиться к фитотерапевту, я не занимаюсь подобным лечением.