Консультации / Психология и психиатрия

Отношения

Добрый день. Я три года замужем. В прошлом году, в ноябре 2012 года, обнаружила переписку мужа с замужней девушкой с двумя детьми, которую я знаю, которая меня знает. Мне было ужасно плохо. Я ушла от мужа. У нас ребенок, 1,8 года. Через 3 месяца я помирилась с ним, с условием, что такое больше не повторится. Знаете, мне так тяжело с этим жить. В голове все время кружится их переписка. И я не доверяю ему. Хочу уйти. Но ребенка лишать отца тоже не хочу. Что мне делать?
Добрый день! Описанное похоже на посттравматический стресс. Для Вас было ударом то, что муж имеет виртуальное общение с женщиной. Вы восприняли это как измену, раз решились на уход. Да еще и период у Вас непростой - ребенок маленький. Но Вам хватило сил восстановить отношения, значит к этому человеку Вы все-таки неравнодушны. Конечно, без доверия жить трудно, поэтому с мужем в любом случае придется разговаривать, открыто, искренне, заключать новый "договор". Но то, что он пошел Вам навстречу, хороший знак: значит, Вы ему нужны и у ваших отношений есть шанс. Это будет непросто, но если такое решение обоюдное - возможно.Если захотите прийти на консультацию, пишите 7762200@mail.ru. Удачи! Светлана.