Консультации / Гинекология

Прогрессирует ли беременность

Здравствуйте. Сегодня 11 день задержки, уровень хгч 495.1. Это не мало? Может ли быть внематочная?
Добрый день! Цифры действительно маловаты, но внематочная -это диагноз клинический, по ХГЧ его не ставят, только в совокупности данных. Рекомендую сделать УЗИ малого таза и повторно сдать ХГЧ, т.к. динамика более информативна, нежели единичное измерение