Консультации / Гинекология

Двойня Не развивающаяся беременность

Добрый день. Первый день последних мес. 11.11.2020. На узи 13 декабря плодное яйцо в матке 4мм. Узи 20 декабря пя в матке 9.3мм. Эмбрион и жм не визуализируется.. Узи 26 декабря 2 плодных яйца 5,3 мм и 4,3 мм. Внутри ничего нет.. Узи 30 декабря, пя подросли, до 7.4 мм и 6,1 мм. По прежнему не визуализируется жм и эмбрионы.. Срок уже почти 7 акушерских недель. Анэмбриония? Или есть шанс, что ещё могут увидеть эмбриональный комплекс.. Хгч растёт хорошо.Как так могло случится, что одно пя диаметром 9.3мм превратилось в два более маленьких? Если предположить, что замершая и пя уменьшились , хгч бы не рос..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно сделать контрольное УЗИ через 10 дней, тогда окончательно можно будет решить прогрессирует ли беременность. ХГЧ сдавать нет смысла, так как показатель может расти независимо от развития беременности. Диагностика на столь ранних сроках может давать погрешности и не всегда можно сразу четко увидеть 2 плодных яйца.