Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте подскажите пожалуйста последние месячные были 04.09.2013 цикл 32 дня овуляция была с 21-24 число 7.10.13 делала узи у меня задержка уже6 дней и так вот такие данные Тело матки - по средней линии, Контуры матки четкие ровные, Структура миометрия- однородная, М-эхо 17 мм контуры ровные четкие, полость матки расширина до 3 мм не деформирована с жидкостным содержимым, размеры шейки матки 37*27 правый яичник 36*24*32 контуры ровные четкие, фолликулярный аппарат-еденичные фоликулы до 13 мм объемные образования-не выявлено, левый яичник расположен типично, размеры 22*20*22 контуры ровные четкие единичные фолликулы свободная жидкость в заднем своде- в небольшом количестве. тесты все с 2мя полосками есть все признаки Б но при том тянет спину в заключении написано что на момент осмотра Б не обнаружена хотела бы узнать вообще с таким узи возможна Б?
Добрый день. Ситуация довольно серьезная, так как не исключена внематочная беременность. Для уточнения сдайте кровь на б-ХГЧ, если беременность прогрессирует, результат увеличится. В таком случае плодное яйцо можно обнаружить в полости матки после 3 недели беременности. В противном случае может потребоваться проведение лапароскопии.