Консультации / Гинекология

Прогрессирует ли беременность

Добрый день! Обращаюсь еще раз к Вам за помощью. Уже 4 акушерская неделя беременности.. ХГЧ сдавала на 11 дз, 495.1. Уже сделал 3 узи, ни на одном не увидели плод. Вчера была на узи, врач сказал, что нет нигде плодного яйца. Что необходимо выскабливание, если обнаружат, как он сказал "ошмотки" ребенка, то хорошо, а если нет, то будет лапароскопия... Чувствую я себя отлично, тест показывает две ярких полоски, базальная температура 37.2... Проконсультировалась у др специалиста, мне посоветовали подождать еще неделю, потом сдать еще ХГЧ и сделать узи, если конечно мне не станет хуже!!! Но у меня нет никаких выделений, нет болей, только тошнота немного и грудь болит... Я в растерянности..
Добрый день, Кристина! Не нужно ложиться на чистку, ждите неделю и сходите на УЗИ. Плод подрастет и его будет видно в матке. При любых нарушениях самочувствия - срочно обращайтесь к врачу.