Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос гастроэнтерологу.

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Хотела узнать мнение о назначенных препаратах ребенку 4 лет, обратились в клинику с проблемой месяца 2 назад у ребёнка начались запоры (до этого не было), сделали УЗИ - увеличена поджелудочная железа. Назначили дюфалак 1раз*10 мл - 1мес.;фестал 2раза*1т. -14 дней;После фестала Креон 1/2 драже * 3 раза в день - 14 дней Холосас сироп 1ч.л * 3 раза в день - 14 дней дней Нормофлорины "L" 1ст.л. * 2 раза утром и вечером 30 дней + за 10 дней до окончания приема нормофлоринов "L" добавить вечером нормофлорины "В" Главный вопрос, который меня волнует, утром получается, я даю до еды нормофлонины, во время еды дюфалак и креон, а после еды холосас - КАК ОНИ СОЧЕТАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ И МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ СТОЛЬКО ПРЕПЕРАТОВ ВМЕСТЕ? Заранее спасибо.
Добрый день! Все назначенные препараты вполне сочетаются друг с другом. Креон может усугублять запоры.