Консультации / Гинекология

Профилактика микоплазмоза и впч

Мы с мужем не можем завести ребенка. У моего мужа обнаружили урогенитальный микоплазмоз и ВПЧ. При моем обследование ничего не было обнаружено, врач ничего мне для профилактики не прописал. После курса лечения у мужа ничего не обнаружили, но его врач настаивает, чтобы я прошла профилактику лечения. Какие лекарства мне надо пропить для профилактики?
Добрый день! Я бы не рекомендовал Вам походить какое-либо лечение при отрицательных результатах