Консультации / Психология и психиатрия

Семейные проблемы

В браке 30 лет,муж пропадает уже год,в марте пришел сказал устроюсь на работу тебе будет легче,на работу не приняли у него регресс по травме 40% ,нервный срыв ушел опять,при мне 10 лет была эпилепсия с какого возраста не знаю, но до 30 лет, потом 25 лет принятия наркотиков и алкоголя, всю жизнь я боролась, не колись, не пей,,что сейчас происходит не знаю, просто переживаю как за человека,26 декабря разбился с младшей дочерью на машине ,плакал по машине, когда дочь вытаскивали через водительскую дверь без сознания,какие-то слова поступки, его очень настораживают,если нашел другую женщину что скрывать ,не гнала,не зову, не держу, я просто не знаю как мне себя вести дальше,порой я просто его боюсь, поведение не адекватно, вранье, выраженный згоцентризм, замкнутость, молчаливость, озлобленность я вообще не знаю к кому обращаться, к врачу,адвокату,эпилепсию его родители скрывали, знаю я и его отец, было зарегистрировано в больнице после травмы ,но история болезни хранится 25 лет,а прошло 28, а карточку из поликлиники он выкрал еще 1985 году, что мне делать пропадает человек на контакт не идет
А у Вас были мысли, что это может быть уже не Ваша ноша? Она сама от Вас ушла, а вы все переживаете, как бы её снова себе на плечи взвалить. А может быть, вы настолько к ней привыкли, что вам трудно перестроиться и начать просто жить, для себя? .