Консультации / Гинекология

Влияние кетонала на зачатие

Добрый день, вчера была овуляция, был половый акт, но я принимала вчера и сегодня кетонал из-за фурункула, насколько этот препарат влияет на зачатие. Заранее спасибо
Добрый день! Одноразовое использование кетонала не принесет вред яйцеклетке. Но сам по себе кетопрофен (действующее вещество) не эффективный при фурункуле.