Консультации / Гинекология

Замерший плод

Здравствуйте, 25 марта пришла в больницу, чтобы стать на учет по беременности, УЗИ показало, что плод замер! С 15 апреля начала пить клайру и ангиовит по назначению врача! Месяц пропила и месячных нет, в общем бросила, и по сей день нет месячных! Что делать???
Здравствуйте, так наверное надо сначала освободиться от замершей беременности? Я не поняла вам выскабливание полости матки делали или нет.