Консультации / Гинекология

Почему идут алые выделения это замерший плод еще выходит или у меня начались осложнения

Здравствуйте! У меня беременности 6недель, 4-5провела на сохранении. У меня двойная беременность один плод замер. После выписки мазало коричневым чуть чуть потом начались алые выделения, я очень сильно переживаю в больницу боюсь обращаться они меня отправят чистить(все время что была на сохранении нечего не приписывали и после каждой моей жалобы на выделения предлогами почистить или иди отдыхай и не жалуйся тогда, о том что плод замер я узнала сбежав на 2часа в частную клинику на УЗИ) колю дицинол и пью дифастон. Беременность желаная очень хочу этого малыша.
Здравствуйте! А ЧТО ВАМ МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ СНОВА УЗИ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ?