Консультации / Гинекология

Замерший плод

Здравствуйте. Мне 39 лет, 28 апреля были последние месячные. 6 июня обратилась гинекологу для проверки т.к тесты показывали отрицательный ответ но месячных не было. После проверки врач сказал что я беременна 8 недель ребенка решила оставить. анализы были хорошие. на 11 неделе 17 июля прошла УЗИ и результат был страшный- плод замер на 7 неделе. 20 июля сделали чистку. На данный момент еще лечусь месячных еще не было. Меня волнует вопрос почему так произошло? Ведь у меня 5 сыновей все беременности проходили нормально. Смогу ли я еще забеременеть и родить, наконец, себе лапочку-дочку?
Добрый день! говорить о причинах сложно, т.к. их может быть несколько, но наиболее часто причина в генетических ошибках у эмбриона. Шансы на беременность и роды в дальнейшем, безусловно, есть