Консультации / Гинекология

Стимуляция родов

Здравствуйте доктор! Моей дочери поставили срок родов 11 июня, сегодня уже 13 июня, но нет никаких предпосылок. Врач в женской консультации сказала, что надо ложиться в роддом на стимуляцию родов. Как по Вашему мнению, какой срок допустим в перехаживании? Чем опасна стимуляция и вообще нужна ли она? Спасибо.
Добрый день! Переношенная беременность опасна для мамы и ребенка, в принципе вопрос о стимуляции родовой деятельности решается с учетом данных о состоянии ребенка. Если врач считает нужным госпитализировать, то стоит прислушаться. Методы стимуляции различные все зависит от многих факторов, это необходимо обсудить с врачами родильного дома, где будет лежать ваша дочь