Консультации / Гинекология

Стимуляция родов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне на 36 недели поставили гестационный сахарный диабет и положили в стационар. Кроме как контроля уровня глюкозы в течении дня, ничего больше не делали. Пролежала там три недели, за этот период уровень сахара не поднимался, сейчас срок 38-39 недель, ПДР врачи ставят на 3 января, но сегодня сказали что надо родоразрешать с помощью прокола пузыря. Почему не ждут 40 недель?
Добрый день! Эти вопросы Вам стоит решать со своими лечащими врачами, т.к. они владеют всей необходимой информацией о состоянии Вашего здоровья