Консультации / Гинекология

Нужна ли стимуляция родов

Срок беременности 41 неделя и 2 дня, чувствую себя хорошо. Обязательно ложиться на стимуляцию родов или подождать 2-3 дня.
Добрый день, Валенитина! Перенашивание беременности идет не на пользу для Вашего ребенка, поэтому собирайтесь в женскую консультацию и берите направление в родильный дом на госпитализацию. Ждать не имеет смысла.