Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

Здравствуйте! В расшифровке ЭКГ написано: нарушение процессов реполяризации в передне-боковой стенке левого желудочка, нарушение проводимости в межпредсердной перегородке. Скажите, пожалуйста, это опасно? Как лечить? Спасибо.
Здравствуйте. Лечть нужно не нарушения процессов реполяризации, а заболевание, которое их вызывало. Исходя из Вашего вопроса поставить диагноз не представляется возможность. Нужно больше информации - Ваш пол, возраст, что Вас беспокоит, как давно, после чего началось, лечились ли чем-нибудь, какие у Вас давление и пульс, есть ли аллергия и сопутствующие заболевания.