Консультации / Гинекология

Может быль внематочная береминость

Здравствуйте, меня зовут Ляна, мне 23 года, у меня было 2 кесорева сечения и киста на яичниках, сейчас у меня задержка, последние М были 6 мая. Я делала тест на беременность и у меня было 2 полоски, но одна из них была с начало очень бледная на следующее утро я с делала второй более чувствительный и на нем полоска была ярче, но все ровно бледная с 3 такая же история сходило на УЗИ в матке не чего не нашли на 3 мерном УЗИ и вообще сказали, что у меня все нормально и что бледная полоска на тесте ничего не значит и тесты врут, но я уже была беременна и ни один раз и признаки я знаю - меня тошнит и грудь болит, но не сильно значит это вне маточная? Или что со мной еще может быть и почему у меня 2 полоски кровь на ХГЧ я не хочу сдавать.
Здравствуйте, Ляна! Зря Вы не хотите сдавать кровь на ХГЧ. В противном случае нужно сходить на УЗИ через 7-10 дней - уже будет видно расположение плода и его локализацию, если есть беременность.