Консультации / Кардиология

ЭКГ ребенка 9,5 месяцев

Здравствуйте! Сделали ЭКГ дочери, посмотрите результаты, пожалуйста, все ли у нас нормально, хотим уехать на дачу со спокойным сердцем. Параметры: P-0.07, PQ-0.09, QRS -0.06, QT- 0.26, RR - 0.40, ЧСС - 150, QRS=+85 Ритм синусовый,Электрическая ось сердца отклонена вправо,электрическая позиция вертикальная Заключение: Синусовый ритм Заранее спасибо!
Здравствуйте. Выглядит все нормальным. Хотя при обращении к кардиологу, ему важны не только цифры, но и сама ЭКГ.