Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ ребенка 2-х лет

Здравствуйте. Ребенку 2 года и 3 месяца. Заключение ЭКГ следующее: ритм синусовый регулярный. Эл.ось не отклонена. Локальные нарушения в/жел. проводимости без ее замедления. Волнует последнее. Стоит повторить ЭКГ?
Здравствуйте. Да, ЭКГ повторить стоит, важно еще знать, в каком желудочке имеет место нарушение проведения. По возможности сделайте еще УЗИ сердца