Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ ребенка 4 месяцев

Здраствуйте,помогите,пожалуйста,в расшифровке ЭКГ ребенка 4 месяцев: Заключение:Синусовый ритм 140 в мин., R-R 0,44-0,42/0,43сек, ЧСС 140 уд/мин, РQ 0,110 сек, Р 0,07 сек, QRS 0,07 сек, Q-T 0,25 сек. Спасибо за помощь.
Здравствуйте. Все временные интервалы в норме. Ритм правильный. По данным, которые Вы указали, все в порядке