Консультации / Педиатрия

Экг ребенка

Добрый день. Скажите пожалуйста,дочери 4года врач дала направление на ЭКГ.Сделали,но наш семейный врачь говорит что все впорядке,а вот кардиолог совсем не успокоила.Сказала что нужно подлечится и назначила еще одно посещение.Подскажите кому верить?Очень переживаю. Интегральные параметры: ЧСС-94,ЧСС(min) (max)-82/105 Средняя длительность R-R(мс)-634 R-Rmin,max(мс)-570/725 ДисперсияR-R(%)-25 угол волны Р-41 угол волны QRS-92 угол волны Т-36 длительность волны Р-61 длительность интервала Р-Q(мс)-86 длительность интервала QRS(мс)-76 длительность интервала S-T(мс)-96 длительность волны Т(мс)-133 длительность интервала Q-T(мс)-309 Q-T должное(мс)-310 длительность QTc(мс)-388 Характеристика строки ритма: ритм синусовый регулярный,положение электрической оси сердца - отклонение вправо,вольтаж экг в норме
Добрый день! Оптимальным будет вариант прислушаться к мнению кардиолога .Пройти рекомендуемое лечение и повторить ЭКГ через 6 месяцев.Ваша девочка будущая мама и ее здоровье в ваших руках.А 4-5 лет это период интенсивного роста,именно в этот период дети особенно уязвимы.Будьте здоровы .