Консультации / Педиатрия

Расшифровка экг ребенка 1 годик

Здравствуйте! Помогите пжлст расшифровать экг ребенка 1 годик. ОЧЕНЬ НАПУГАЛИ ДИАГНОЗЫ. СТОИТ ЛИ БИТЬ ТРЕВОГУ? Предидущее экг было в порядке. Узи сердца прходили в 1 месяц. Тоже ничего подобного не было. Фото прилагаю. Заранее спасибо! ЧСС 113 PR 150 QRS 70 QT/QTc 324/391 P/ QRS/T ось 35/45/7 RV5/SV1 ампл 1.750/1.065мВ RV5/SV1 ампл 2.815мВ 1120 Синусовая иахикардия 4164 Изменения зубца Т, возможна ишемия передней стенки 9150 **патологическая ЭКГ**
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давайте по порядку! Во-первых это не диагнозы! А заключение ЭКГ. Это разные вещи! Во-вторых, на фото приведена автоматические компьютерная расшифровка, это видно "по стилю". В-третьих, я вижу почему "прицепился аппарат", но не могу этого интерпретировать - не хватает данных и сложно читать "с фото", вам надо не бить тревогу - а просто планово посетить детского кардиолога.