Консультации / Гинекология

Плохие анализы гистологии после операции

Добрый день! Меня зовут Валентина. Хочу обратиться к вам за консультацией! Совсем недавно мне сделали операцию по удалению матки, была дисплазия. После операции сделали анализ на гистологию, и анализ оказался плохим. Направляют в отделение радиотерапии. Скажите, пожалуйста, какие последствие могут быть, опасна ли это процедура и что в дальнейшем ожидать от этой терапии! Заранее большое СПАСИБО! ! !
Добрый день! ситуация действительно серьезная, и курс радиолечения стоит пройти обязательно, говорить о каких-либо прогнозах, не зная всей клинической ситуации с моей стороны не правомочно