Консультации / Педиатрия

Анализ кала

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа. Сыну 1,3 г. Форма - не оформ., консистенция - кашицеобразная, цвет - желт., реакция - нейтр. Слизи и крови - нет. Соединительная ткань- ед., растительная клетчатка - ед. Крахмал: внутриклеточный - нет, внеклеточный -2. Кристаллы- нет. Лейкоциты - 1-3, эритроциты- 0. Дрожжевые грибки - Б-2. Чтобы это могло значить? Заранее спасибо, с уважением Наталья.
Здравствуйте! Я бы расценила эту копрограмму как вариант нормы, если бы не неясность с дрожжевыми грибками. Я не знаю, что такое Б-2. Может, вы как-то не так прочитали? или в вашей лаборатории используют какие-то свои нормативы и единицы измерения, которые не везде применяются. В любом случае дрожжи и дрожжеподобные грибы в каловых массах могут быть. А о том, отличается ли их количество от нормы, можно спросить в этой самой лаборатории. Удачи!