Консультации / Педиатрия

При диарее и вирусной инфекции 5 меячного ребенка с аллергий чем лечить

Посоветуйте пожалуйста, что нам делать если ребенок заболел, красное горлышко и понос с кусочками крови, мы кушаем нутрилак пептеди с тц при пищевой аллергии.
Обязательно обратиться к врачу: нужно осмотреть ребенка, послушать, оценить характер стула. Поить ребенка после каждого стула - маленькими порциями, с ложечки. Использовать для выпаивания или кипяченую воду, или отвар риса, или физиологический раствор, или раствор такого состава: 1 чайная ложка соли, 8 чайных ложек сахара, 1 литр кипяченой воды. Насильно не кормить, но если будет просить есть, смесь можно давать. Выздоравливайте!