Консультации / Кардиология

Можно ли на соленые озера

Здравствуйте, мне 31 год, 2 года назад обнаружили преходящую АВ блокаду 2 ст., в прошлом году была беременная DS на 23 04 2012: ПМК 1 степени, 3 эпизода АВ блокады 2 степени в ночное время без брадикардии, на данный момент суточный мониторинг не делала. Вопрос: собрались в отпуск на соленые озера, можно ли с таким диагнозом купаться на соленом озере и сколько по времени и принимать грязевые ванны?
Здравствуйте. Учитывая, что эпизоды были без брадикардии и в ночное время, то противопоказаний для купания в соленой воде нет. Грязевые ванны лучше ограничить 10-15 минутами