Консультации / Кардиология

Можно ли купаться на солёном озере

Здравствуйте, мне 27 лет, 4 года назад поставили диагноз ПМК 1 степени и ВСД, меня беспокоят перебои в работе сердца и по ночам одышка, морозит и неприятное ощущения в области сердца, продолжительностью около 30 мин. В неделю 2 раза и потом нормально себя чувствую, сделала месяц назад ЭКГ и в результате написано - УМЕРЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МИОКАРДЕ, можно ли ехать на солёное озеро и можно ли купаться?
Здравствуйте. Ехать и купаться можно, думаю при этом Ваша ВСД будет даже меньше Вас беспокоить