Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Подскажите пожалуйста можно ли ребенку 1 6 года поехат...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку 1,6 года поехать на соленные озера Соль-Илецка?
Извините, подскажите где это? Для ребенка вообще хороши прогулки на природе, в любом возрасте, главное, что-бы он был здоров и не резко менялся климан, т.к. организму нужна адаптация.