Консультации / Гинекология

Вопрос про КОК

Добрый день! Я-молодая мамочка, которой всегда не хватает времени на саму себя. Ребенку 11 мес., роды прошли хорошо, без осложнений, в срок. Были на ГВ, сейчас ГВ сохранилось, но только на ночь. Цикл восстановился. Подскажите, пожалуйста, какие КОК лучше принимать? Что это такое, схему действия на уровне гормонов-все знаю, такое образование, а вот практику применения-нет. До своего врача очень нескоро получится доехать :-(
Добрый день! Все ответы здесь -http://doktorsemenova.ru/kontratseptsiya-2