Консультации / Гинекология

Зачатие возможно или нет

Добрый день! Большое спасибо за ответ и мы обязательно обратимся к андрологу, когда закончится период отпусков у врачей. Но все же какие шансы с такой спермограммой зачать ребенка? Общее кол-во -197млн/л, Хорошо подвижные 44%, слабо подвижные 7%, неподвижные 49%. Лейкоциты 3-4 в п/з, Эпителий 1-0-0 п/з, Кристаллы - аглютинация+, Лецитиновые зерна-знач.к-во п/з, РН-7,8. Других данных в спермограмме не было.
Добрый день! Спермограмма изменчива и зависит от многих факторов, так что жить без контрацепции можно уже сейчас, шансов меньше, но они все же есть при такой спермограмме